кстати, видел вчера вот эту северокорейскую ракету дальнего радиуса действия ... и очень даже прекрасное впечатление и восторг от ракетостроения Северной Кореи получил... малатцы карейцы ?))

эстетический восторг конечно же... а тож тут сейчас напридумываете всякого)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет тут никого))
вы всех распугали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Дык старались..небось всем Пхеньяном с е р у. со спичег соскребали...