Как думаете:это практичная барбекю для сада?Вн.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202907)

у меня такой очаг
на вехнем снимке мне кажется не очень практичный,хотя задумка неплохая..
-мясо и все остальное имеет возможность свалиться м решетки..
-воздушный промежуток между огнем и решеткой..через него жар выдувается ветром..
-массивная решетка жаровни..на ней будет скапливаться сажа, нагар, в результате все что будет жариться - черное и с горечью..
-тяжело эту решетку отмывать от нагара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Можно и так
Верховный Наставник (122723)
тока если в штате есть обама который эту хрень вычищать будет