Навеяло рекламой мужского жилетта. Ну помните, где мужуки морды корчат броясь? А вот женский жилетт

чёт тока по ногам скользит...в рекламе то. ...а чё по телеку не кажут, как тётки...эээээ..кожу натягивают для чистого...очень чистого бритья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837411)
Жена пошла бриться. Через некоторое время из ванной кричит :
- Вась, а что ты делаешь, чтоб вокруг губ так чисто пробривать ?
- Языком подпираю...

... ещё через некоторое время :
- Вась, иди сюда, помоги мне, пожалуйста...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
НАчала бриться- дала волосам понять- нас любят, растём быстрее!
Наставник (59654)
есть кашерный эпилятор-выжигает волосья) я хотел попробовать на моське -но мну не дали((

тётке нонче спец эпиляторами пользуюца и не недо им жилет) хотя иногда я б им давал даже свой))
Верховный Наставник (111345)
Все там правильно показывают)))))
и в каком это месте мы себе че то тянем?))))