помню подъезжали к Киеву и я толкал речь что Украинцев как нации нема и приводил общеизвестные приме

ры.так вот многие соглашались ,дисскуксия была нормальная -каково крена в тут нема дискусий в мирном русле? по данной тематике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (216766)
Я один раз в Каневе в гостинице чуть не подралась с одной хохлушкой (ее ко мне подселили на одну ночь). Она утверждала, что Россия без Украины не выживет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тебя не четвертовали там? Поразительно.)))
Хранитель Истины (366187)
наверно вагон был населен одними москалями

Наставник (39278)
Так здоровые куда либо доезжают, а тут сидят в массе кого и слушать не будут, вот и орут как не нормальные хамя и перебивая друг дружку,а у нас на Сильии была беседа наоборот,что Украина это самостойная страна,русский мужик всем напоминал её историю.Так общаются нормальные люди а тут клиника какая то заблудила.И вообще я не спец по Украине и спецов тут не вижу.
Хранитель Истины (306116)
В поезде - Улан-Батор - Москва спорили с одной западенкой - кто такие кацапы - чуток не подрались.. гы. 1982 год...
Наставник (60496)
У тебя ничего тяжелого в руках не было?! Самый увесистый аргумент, дубина. По другому никак.
Просветленный (622398)
Гонишь.)
Раньше Киев был русским городом, там просто невозможно было услышать украинскую речь.
Наставник (82198)
Видать пьяный был....раз толкал такие смешные речи...

Мудрец (15141)
В 2013 году группа американских экспертов по заданию неназванных до настоящего времени заказчиков, провела комплексную оценку реальной стоимости уКраины как государства. Комплексная оценка подразумевала определение ценностных показателей страны по различным, и не только экономическим, параметрам с учетом их влияния друг на друга с целью определения единого релевантного показателя.

При этом учитывались :

- состояние системы государственного управления;
- состояние и динамика государственной финансовой системы;
- степень политической стабильности и адекватности принимаемых политических решений;
- капитализация и ликвидность промышленного и торгового секторов;
- научный капитал и научный потенциал;
- состояние и боеспособность вооруженных сил;
- качество системы образования;
- оценка интеллектуального уровня населения.

Выводы экспертов, сведенные, благодаря оригинальному алгоритму, в один оценочный показатель, вызвали тогда удивление и недоверие в экспертном сообществе. Однако дальнейшие события показали поразительную точность выводов аналитиков

Наставник (38971)
Всё-таки ты — дурное!