ммм... доступ к каким препаратам, способгым ОТНЯТЬ ЖИЗНЬ, ВЫ имеете = и НАсколько реально вас

соблазнить ИХ ДЕЙСТВИЕМ ??? )))

... ммм... как дцмаете сами ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Не положено. Каждый должен нести свой крест до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это глупо!!!!!!!!!!!!!! очень глупо и слабовольно!!!!!!!!!!!!
Наставник (26567)
Чеби! Не нравятся мне такие твои вопросики! Принципиально отвечать не буду! Человек не имеет права отнимать у себя жизнь, в которую сам напросился! Даже тибетская и египетская книги мертвых единогласны в этом: мы сами решаем вернуться в этот мир из загробного, чтобы измениться! И каждому отпущен свой срок, который нельзя укорачивать! Вот!