Неужто сам олигарх вопрос в лидер поставил - аж четыре ставки - вот деньгов не жалко?

https://qna.center/question/2594462 -уже все ему все сказали - а он все банкует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35796)
да какой там олигарх...
кто-то из местных с допакка и тролькнул. ботсвана может вполне.
только троллизм не тонкий, а занудный, ибо и правда надоела тема украины.
все из себя девочку-конфеточку строит, хотя давно уже затасканная-перетасканная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Пенсию наверно получил на 500р больше,теперь шикует
Деньги украденные у украинского народа, чего их жалеть то ...
Просветленный (837051)
Тонкий троллинг, не понятно за укров или за ватников) Тема убитая-переубитая)
Да всё равно скучная)
Наставник (86829)
А ставки не за возможность получить ответы, а за возможность полюбоваться реакцией, тех кто негативно относится к Украине..))
Это во первых..А во вторых это своеобразный раздражитель..
Это всё равно если бы на Цензор. нет, много дней красовалась новость про "Имперское величие России" или "Как России вернуть Украину"
Наставник (39278)
Да нет это местные хомячки,Украину больно пинать любят,хотя толком не знают что там и как ,но пополивать и советов гадких надавать охота.Так уж сми их настраивают.Так можно и Меркель поставить и Обаму,все же в курсе что там то сям делоется,зомбоящик же всю правду расскажет.А так грубо и пошло,даже стыдно отвечать в таком вопросе.
Ума палата
Для того, чтобы несколько десятков человек выставить идиотами 120 рублей не жалко. Ей Богу.