А мне встречу предлагал военный, интересный внешне мужик, спорт, не курит, не пьёт, с квартирой в Питере и переездом, типа ему нужна семья, жена, дети, но женой предлагал быть не особо любимой-то, ибо не верит в любовь, а что заставляет людей так круто вс

так круто вставлять палки в колесо своей личной жизни?
Дополнен 8 лет назад
Зачем мужчине нелюбимая жена?
Дополнен 8 лет назад
Перестали общаться
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Никто от любви не застрахован. Зря не поехала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Чё не поехала? Ты ж хотела понаехать в Питер, писала "вам что места жалко в огромном городе"?

ЗЫ: ты явно подзабыла Сказку про промежуточного мужа. Это был твой шанс.
Советник (4636)
Дурачок какой-то))
значит хочет еще школу одну пройти, чтобы что-то понять из непонятого.