Что значит для Вас в этой жизни «держать марку»? Перед кем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В первую очередь перед собой!
А потом уже очередь не очень длинная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Это значит, шта когда кто-то из стерв снёс мой лидерский вопрос - написать Гарфильду, чтобы он вернул его на место. Это называется "держать марку" перед лицом стерв, заставляя их кусать локти от несбычи мечт и радуясь по этому поводу.
Хранитель Истины (390777)
Да в первую очередь перед самой собой, что б не раскисать и не опускаться до жалости к самой себе.

Верховный Наставник (152714)
Лопни, но держи фасон