А вы согласны с утверждением некоторых особ, что добро надо делать редко, чтобы ценили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Знаешь, я так же думАЮ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, потом думаю , все, больше не буду помогать, а человека жаль, помогаешь, мне не трудно, ну я же плохо не делаю, ну как то так, бывает человек потом и забывает, я и не напоминаю, ну было как то, попросила помощь от такого человека, знаешь, не деньги , а чтобы время уделил для одного дела, ну нужно было , сказали не могут и все, ну и ладно, не в обиде, ну понять не могла таких клюдей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Добро надо делать всегда, но к сожалению не получается.
Наставник (59654)
есть делают добро а потом счёт выставляют или напоминают-и вот спрашивается накрена такое добро?)
Наставник (77676)
Добро надо делать по мере сил и возможностей, не думая о вознаграждении. Важнее не делать зла..)
Не согласен, добро надо делать так, что бы никто не знал и самому не возгордится своим. поступком
Наставник (60496)
Добро надо делать безвозмездно. Если ждешь что и тебе отплатят добром, это уже корысть.