А вы собираясь в отпуск всегда новый чемодан покупаете? Или у вас заслуженный, куда все входит?...))

У меня сумка небольшая, всегда хватало...Сейчас с мужем, в две большие не влазит...))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не .. пока эти не порвутся - новые не куплю . пока держатся молодцом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее, у меня единственный, проверенный постоянными поездками
чемодан старый, нам много вещей не нужно, все помещается
Хранитель Истины (323869)
У нас два. Один большой и один меньше. Пару лет нам уже служат, но каждый раз не без приключений. В этот раз ещё в Домодедово на замотке в полиэтилен порезали весь чемодан... (((
Мудрец (14945)
У нас сумка икеа http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30228582/ вот такая)
Наставник (46658)
У нас пара больших сумок - всегда хватало, пока дочь не вошла в возраст юной модницы. Теперь две сумки пакую и у подруги беру чемодан огромный исключительно для одежды ребенка.