А почему не модно говорить о том, что когда Касьянов был премьером при Ельцине, у него была кличка "Миша - два процента"? Зачем коррупционер снова рвётся к захвату власти в России?

деньге кончились?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю, он отлично понимает, что не добраться ему больше до корыта, но ему платят за политическую возню!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас кто у власти?
Касьянов бы премьером при Путине, кстати, а кому доставались остальные 98%?
Наставник (29730)
Напойте нам КТО НЫНЧЕ ПРИ ВЛАСТИ И КАКИЕ У НИХ ДОХОДЫ?
Наставник (59654)
а кто не хочет?) пилить все хотят но не каждому дано))
Касьянова Путин держал премьером весь период своего первого президенского срока. И это было наиболее продуктивное время путинского нахождения у власти. Налоговые послабления, начало создания Стабфонда...
Что касается прозвища, в деловых кругах так принято, отчислять % за оказание посреднических или др. услуг. Обвинений в коррупции ему не предъявляли.
А что значит, захват власти? Он что заговоры устраивает?
Касьянов декабрист? Вона оно што...
Наставник (74739)
Я тоже этого не понимаю, ибо..

Наставник (39872)
Он прозевал свое от жадности. Теперь крошки подбирает.