Меня угнетает одна весч, что молодость прошла, мне 34 года, в 34 года спортсмены на пенсии а ученые

уже токо преподают, докажите что я не прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301525)
А в 74 ты будет говорить - где мои 34 года, какой же я был молодой, красивый и глупый!

Привет, Антошка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Зато самое время жениться.
Хранитель Истины (451035)
Значит самое время идти в политику
Просветленный (586801)
Ой, вей!
У меня в этом возрасте тока начался кризис среднего возраста!!
И понеслась!!!
Верховный Наставник (110308)
Детка! Мне 43, а у меня еще все впереди)))) Молодость - это тот недостаток, который быстро проходит! Остается опыт и любовь к жизни)))))))
Наставник (28115)
ты прав,выход один!

Мудрец (19112)
Радуйся, что ты - не женщина, а то через год один чел тут в старухи записал бы))))))
Хранитель Истины (457721)
Здесь про тебя:

У тебя синдром среднего возраста, через который все проходят, кто хуже, кто лучше...
Верховный Наставник (176312)
Мужчина в самом расцвете сил... Дурь прошла, до маразма еще далеко.