.
Наставник (49364)

На почте майл.ру аватарки на месте?У меня везде поиссчезали..кто скажет?Это может быть из +++

Из за удаления моего мира?...
На почте пишут провести верефикацию(как то так)...на номер телефона...
Пробую отправить номер сотки(он у них кстати есть)
Номер не отправляется...просят провести верефикацию...
Что за глюк?..Вопрос на ответах майла пустил(поругался там правда)...удалить могут.
В ответах майла кстати не вижу не только своей ....вообще аватарок не вижу.
Но вопрос приняли...Что за фигня?..Почему почтовый ящик то глючит?У кого может похожая лажа?
Скрин с экрана моего вопроса о проблеме:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5179)
Проверил. Нормально с аватарками. Все прорисовывается, скорее всего у вас с браузером что то. Но тут у меня, неделю назад какая то непонятная ерунда была. Оказывается мир восстановился. Нажав на вкладку Мой Мир я попал в свой мир ранее удаленный. Пришлось удалять снова. Вопрос кстати заданный вами в майле не нашел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Руслан, у меня там на месте все аватарки. По делу не подскажу ничего, я в компьютерах ноль. Только что час висела, удаляя зависшее окно с каким-то приложением, но вроде разобралась. Только сейчас заметила-я выбрала лучший ответ в своем вопросе с поздравлением Разумнейшему, и вопрос из лидеров сразу исчез.
Советник (4948)
У меня всё на месте. Привет!
просто глюк мейла))
Хранитель Истины (343687)
Как бы усё у порядку http://otvet.mail.ru/question/165858418