Вопрос по лингвистике и цензуре. Внутри. Ещё это касается морали и нравственности.

Почему простое "*" блокируется роботом а "мбля" нет ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53004)
Интересно, а херувим блокируется? Ого, нормально, не блокирует! А раньше даже Херсон нельзя было написать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что программист так задумал. Может быть слово есть в котором есть мбля.
Ученик (121)
умну к2авеатура неп1ймичт1 тв1рит не*найчт13е21ст0
Наставник (70639)
))) ну чё с железяки-то возьмёшь??)
Хранитель Истины (306191)
Мдя...... гы.
Наставник (77691)
После ля должно быть д - тогда это мат, такое предположение...
Верховный Наставник (148075)
Вариантов слишком много. Все не просчитаешь. Да и смекалка у наших развита. Все равно любую цензуру обойдут.
Наставник (53771)
Программа! @пть!
Наставник (43369)
Робот то свой из блатных мбля буду !
and
Верховный Наставник (212047)
эмбля - в скандинавской мифологии первая женщина.

АССАМБЛЯЖ - Произведение, выполненное из нетрадиционных материалов или с изображением необычных предметов.