Вроде всё в порядке.. но есть желание плакать и бухать... это сильно плохо?)) и ведь главное нет возможности.., пить нечего, а плакать... ну блин причин то нет.. И чО делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122370)
ни плакай девица ни плакай ясная) хошь в машинки паиграемся или в цвюточки )) или в города и страны))
а хошь в ченить такое космическое или ваще в сказочное)) ты жеж умничка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ты чо это? Ну посмейся тогда и поешь
Иришка, привет)
Наставник (59965)
Нюхать и смеяться
Наставник (52565)
Сюда зайди и перехочешь плакать.))