Проживая в своей стране ( указываем ) можете ли вы не закрывать двери своих жилищ не боясь воров !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (334515)
Дача в Подмосковье. Ключ на крыльце всегда лежит, а когда я там - всегда открыто, даже когда в лес или купаться ухожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу . не укажу .
Верховный Наставник (168540)
В России. Могу. Двери заимки поленом подпираю.
Наставник (27518)
иногда забываем закрыть квартиру на ключ -на ночь Живы и целы до сих пор ) Украина
Верховный Наставник (150873)
могу.дверь и сейчас открыта.Россия.
Верховный Наставник (127565)
Захлопываю ухожу.. Если на долго ,то ключами.. Анталия/Турция..
Так для воров эта страна тоже "своя". Поэтому, лучше я на замок закрою покрепче. Сейчас не как в СССР, когда все были равны в нищете. (Да и то "Шпаков брали"). Сегодня есть, что запереть.
Москва - столица нашей Родины.
Магистр (2022)
А такие страны разве есть? Везде есть уроды и везде люди закрывают двери
ну уж точно нет.
здесь квартирки выставляют, как везде.
Наставник (35552)
Только на даче..
Там и замка нет и не было, еще с советских времен..
Могу, главное чтобы воры не знали, что не закрыла))) Несколько раз забывала- пронесло. Добрый день, Анзор!)
Верховный Наставник (145850)
Скажем всё латинская Америка и не только она живёт решётками на окнах и дверях.Не знаю ни одной страны где бы не было ворья.Я вот живу Доминикании.Местные так они или ломиком или ножовочкой решётки ломали.А теперь понаехали русские...Те ничего не ломают,замки открывают и опять закрывают.Цивилизация...
Наставник (29272)
Дело не в ворах или стране. Не считаю возможным не закрывать двери своего дома, чтобы кто то посторонний случайно или намеренно вторгался в мою частную жизнь)). Какой в этом смысл, о чем это говорит))
Может, и в туалет дверь не закрывать ))
могу Россия
Наставник (70354)
нет! я есчё в уме)) хотя раз оставил папку с документами всеми нужными вплоть до паспорта во дворе! через три часа принесл домой а я даж не в курсе был что потерял! дети отдали! я был в шоке! дал две сотни нашедшему)) но чую смарели взрослые-бо табаком несло от документов!пару раз дверь забывал закрыть-на пару часов-всё путём-пронесло!

а так зонтик оставил в подъезде и усё бай бай!( зонтик фирменный)) Россия!
Наставник (70645)
Часто не закрываю). Россия. Привет, Анзори)
Наставник (56353)
О! У нас даже воры честные. Вот один из тюрмы ненадолго придет,все стаскает.,что плохо лежит и опять на нары. Ну он предупреждал меня- Ты говорит флягу то алюминивую убери со двора,а то ночью утащу. А раньше все открыто было и никто не трогал
Наставник (39665)
На даче спим с открытой дверью . И в Москве тоже иногда муж забывает закрыть - пока ни кто не позарился . Правда дачу раз пять обносили , но это зимой , когда мы там не жили . :-)))