Почему Лукашенко считает, что Федерализация Украины — это полный идиотизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3365)
Лукашенко, как и Назарбаев трясется за свой трон - это вполне естественно и понятно, видя как активизировался русский сосед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Это будет как лебедь, рак и щука..
Или вечная революция, каждый будет тянуть одеяло на себя..
Хохлы - это упертый народ...
.
Мудрец (13635)
он и о такой фигуре мечтает, которая бы устроила всю Украину, но сам признается, что ее нет!
если бы была такая кандидатура, то и вопроса федерализации не возникало бы, Россия реально смотрит на ситуацию, поэтому и видит выход в разрешении кризиса только в ней..
Мудрец (15048)
Подтявкнул Путину, всего лишь.

Или... Он же не слепой, видит как ужасно живёт Германия!!!!
Не пожелаешь ведь такой же жизни Украине.
Да что Украине! Врагу не пожелаешь!!!)))
Наставник (34693)
Правильно Лукашенко считает.
Нет оснований в Украине для федерализации.
Федерализация -- это путь к расколу.
Просто необходимо совершенствовать систему власти на местах. давать местному самоуправлению больше полномочий.
федерализация предполагает ещё большую самостоятельность! Каждый будет творить в своём федеральном округе,что хочет и не слушать центр! Очень сложно будет найти точки соприкосновения между западом и востоком(во имя общих целей)! Будет анархия! И опять же запад хочет в Европу,а восток быть с Россией! Проще окончательно развестись! Чертяка с Турчиновым встречался сегодня! Готов дружить хоть с чёртом рогатым во имя торговли!