Я тоже хочу лошадку, а вы? Ну почему ВВП мне не подарит кобылку))) я и на тёлку согласен)))

Путин подарил королю Бахрейна скакуна, король преподнес меч Победы
http://ria.ru/politics/20160208/1371380245.html

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19112)
Вспомнился анекдот из детства.
На Новый год в подарок оптимист и пессимист захотели в подарок по лошадке.
Ну и их друзья прикольнулись.
Подарили:
пессимисту - деревянную лошадку,
а оптимисту - кучу дeрьма.
Пессимист увидел подарок и говорит:"Лошадь, чего это она какая-то маленькая, какая-то деревянная. Фууу, гадость!"
Оптимист посмотрел на кучу и радуется:"А моя лошадка живая, хорошая, но убежала, только какашки оставила."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А ты кто? У коронованных особ свои замашки,нам бы хоть пожрать одарили,а то лошадку ему или тёлку,раскатал губищу.
Госпадя только сейчас увидел,чего это они такое делоют???
Верховный Наставник (212506)
Интересно будет взглянуть как ты к телке будешь седло привязывать) Телка явно городская на видео.Может правда немного пьяная
Просветленный (720274)
Лошадку прокормить хлопотно, а толку - чуть.

А меч повесил на стену, и любуешься.
Наставник (86829)
Ген)) губу закатай.. "Козочкой" обойдёшься..
Ты же король ОПСхрейна, а не Бахрейна..
"Кобылка" и "тёлка" тебе не положены по статусу..))
Выбирай любую ...

телак разобрали

Наставник (53004)
Эту хочешь?