Хм.. а по лицу человека можно понять, что он сейчас слушает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173608)
А мне всегда было интересно: вот бы в маршрутке, где почти все в наушниках, музыка зазвучала бы во всеуслышание... И как бы все друг от друга шарахнулись! Потому что внешний вид и звукоряд не совпали бы 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
нет
но улыбнуться глядя на него - можно =)
в наушниках пиплы даже передвигаются по-особенному... иногда смешно =)
Гроссмейстер (5785)
да
вот эта девушка сто пудов слушает misfits

Мудрец (16311)
Ну, например те кто слушает Киркорова всегда унылы (жизнь видимо их потрепала сильно раз они начали его слушать), у тех кто слушает ранеток на рентгене нельзя найти мозг, а тех кто слушает Бутырку можно узнать по семкам, бутылки пива и майки-алкоголичке )