Я правильно понимаю, что правильно написать "без сЕнтиментов"? Если да, то, люди, ПОЧЕМУ общаясь

на русскоязычном сайте, некоторые особо одарённые не утруждают себя грамматикой?
Ссылку давать не буду, а то снова слёзы....сопли...песок....)
Здрасти всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448247)
Нипонил? Вы чо вапще тута на русскоязычном сайте замутили? Сантименты, сантиметры, сопли, слезы... Здрасти, страсти-мордасти, фторнег или фторниг? Япацталом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233269)
Да без Алиментов что бы. а сантименты это фигня всё)
Наставник (26607)
Здесь все неправильно пишут.Например.слова "здрасти "не существует
Верховный Наставник (101099)
Дык в опчем то и слово "здрасти"...у отдельных представителей вызывает анафилактический шок и грудную жабу......
Лен,да все коверкают слова почти,иногда ппециально,иногда палец соскочит,а если планшет или телефон-вообще труба,непонятно что отправляешь)