Хотите пожить в таком домике пару недель?

Без телефона,без планшета,без часов
Только Вы и природа
Как думаете,за это время в таком месте вы можете немного измениться?
И чем бы вы занимались без всей этой электронной фигни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Мне кажется или окно справа затянуто бычьим пузырём полиэтиленом?))))
А давай лучше у тебя все соберемсси, дёрнем рубильник вниз и посидим сколько сможем?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Нет..я думаю там крыша в любой момент рухнет..я еще жить хочу))
Верховный Наставник (215005)
Часы с календариком могли бы и оставить
Нет, не хочу, одному скучно, а жена у меня мышей и ползучую х уйню всякую боится, слушать там две недели как она дрожит от страха в этой халупе? Не
Я могу и на мальдивах без телефона и всякого такого меняться ... Нет проблем!
Наставник (74251)
Мечтаю!!!!) Измениться - не знаю, но отдохну душой и телом точно!!!!))
К сожалению, это не возможно. У меня был опыт - в лесу, на даче отключила телефон, так в момент сбежались все..... Узнала про себя много нового)))))))
Верховный Наставник (105284)
в таком не хотела бы))
да и вообще не хотела бы....одна в лесу ... с ума сойти не долго)
Верховный Наставник (103249)
Я бы выла волком
Хотя....
Я одна в этой хибаре?
Хранитель Истины (339819)
Измениться можно в любом месте, если этого желаешь!!)
Ну да..в домике таком будет легче разобраться в своих мыслях и понять. что же ты всё таки хочешь в этой жизни..
победить себя, свои грехи...или....победить кого то))))
Добрый вечер, Ая!!)
Очень хочу! Но не одна, через два дня пусть приедет кто нибудь, а лучше все три мои мужичка))
Наставник (32774)
да поздняк метаться -меняться..теперь просто живу..сегодня у моря градусов 15 было..не хочу в лесу с комараме((
Хранитель Истины (422871)
Скушнаааа...))))))))И не потому что условий нет...Вот компашку хорошую туда....я б и на месяц осталась...))))
Наставник (49315)
пожит ь бы смог, но не хочу, привык к "удобствам" и "понтам".=0)
а дом и действительно не безопасный.
Просветленный (503479)

В таком)))