Зачем мне соседка моего года..в лифту сегодня рассказывала..что ей и её 14ти летнему сыну ..соседи с низу её спать не дают своими охами ..ахами..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
клинья подбивает))почву просчупывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Намекала
Жди.Придет за солью
Верховный Наставник (212422)
Это называется найти подходящие уши!
Наставник (60496)
Кому интересно больше, сыну или ей?
Верховный Наставник (207164)
вау...я даже знаю , как соседку зовут Танька Мухоморовна....Одна забава у этих соседок подслушивать, подглядывать и вынюхивать...мне вообще соседей не слышно