Вот в феврале 2015 года покупала флакон духов за 2500 рупий, а отдавать за такой же флакончик 5500-6000 сейчас, ну вот реально душит жаба, как будто что-то роскошное покупаешь, а может купить какой-нибудь вкусненький аромат из разливных за 800-1000 рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427232)
Белорусские духи посмотри. У нас бухгалтерша с автостоянки недавно надушилась - вообще супер. Я захожу говорю х у я ссе у вас духи французские. Оказалось, это белорусские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Заходят двое в парфюмерный отдел...
- Нам, пожалуйста, два "Тройного" и одну "Гвоздику"...
- Цена одна - возьмите три "Тройнго"!
- Никак нельзя - сегодня вечером у нас будет дама....