Почему при "диктатуре" Путена в России стало гораздо лучше жить, чем при демократии Ельцина?

и зарубежные туристы повально хотят получить российский паспорт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
если госдеп вещает о ужасах диктатуры, то это вовсе не значит что это плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тып ищо со Сталиным сравнил
Верховный Наставник (117484)
Шайтанама....
Наставник (53004)
А вот ещё интересно, Каддафи был диктатор, а в Эмиратах и в Саудовской Аравии наверное демократия, а чего они там бошки рубят и тётки у них ходят в чёрные мешки замотанные? Если это демократия, то Обама белый лебедь!
Знаток (463)
раслабся. нефть упала ...узнаешь чо такое диктатура
Верховный Наставник (111477)
таки ж диктатор!
Ученик (128)
россия тонет ! россияне никогда не жили хорошо!