У меня знакомый ест один раз в день, чтобы не заснуть на работе, он полный, почему не худой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Так он наверное полведра за раз съедает и что ему худеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835835)
Вы там хомяка на работе держите или бобра может ?))
И да, жру всё подряд, шаурму, борщ, пироги, не толстею вообще никак)
Хранитель Истины (461278)
Нарушен обмен веществ... Мож он диабетик, но пока не знает об этом...
Хранитель Истины (355551)
Домой приходит - на ночь наедается.
Организм запасает впрок- откладывает, т.к. питание редко поступает.
Поэтому и говорят, что питаться нужно часто и помаленьку, чтобы организм не запасал.
Верховный Наставник (145778)
У меня знакомая жрёт всё подряд и всё время.Почему не толстая ? Одни кости.Обмен веществ такой.
Верховный Наставник (214536)
Неправильно питается. А иначе диетологи врачи остались бы без работы.А так есть знакомая диетолог.У нее много пациентов.Даже открыла свой личный кабинет