интересно, а вот эти мигранты, которые понаехали в ЕС и не хотят работать, они у себя на Родине тоже не работали? или это в Европе у них появилось желание быть "свободными художниками"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
они считают себя жертвами и европа им обязана,зачем работать, если есть пособия..халява.. а они в ответ гадят и ведут себя как свиньи..не все, но большая часть--точно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
у себя без работы они б сдохли с голоду
Верховный Наставник (177979)
Согласно менталитету восточного мужчины-- он должен или торговать, или воевать (заниматься разбоем) ...Другого не дано..
Наставник (39278)
Это вам россми рассказало чего они хотят?Не работая им там не остаться,сотни тысяч депортируются каждый год .Вы вообще по кому судите?И от куда вы знаете про мигрантов,вы хоть одного в глаза видели(вопрост риторический не лично к вам)А кто моет улицы в европейских столицах,кто моет туалеты,вкалывает на фермах за штуку в месяц,европейцы что ли,нет мигранты и русские пока в подавляющим большинстве.
Верховный Наставник (164597)
Дома за безделье ктоб им платил, а тут халява. Вот и ломанулись. Понимаю, когда от войны бегут старики, женщины с детьми, инвалиды. Но здоровые мужики должны брать оружие в руки и наводить порядок у себя дома.
Хранитель Истины (448380)
На родине у них разруха, нищета, отсутствие элементарных условий дл жизни, учебы, карьеры. Они никогда не работали и работать никогда не будут! Это потомственные безработные. Они нигде не учатся, у них нет никакой специальности и квалификации, они ничего не создали и создавать не собираются! А зачем? На 1 000 евро пособия на человека в Германии, например, можно прожить совершенно безбедно и не работая. Вот почему они так рвутся в Европу и в том числе в Германию.