Магистр (2339)

А вам не все рано в каком гробу Вас похоронят будет он стоить 20 тысяч или две?) Счас выберала гроб

и поймала себя на мысли, что покойному все рано
так почему нужно все таки выберать лучшие для умершего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115920)
Чтоб потом все завидовали: Надо же какие похороны были! Показуха, особенно когда денег нет, а все чтоб было "как у людей" а по возможности еще лучше чем у соседа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Хочу хороший гроб с позолоченными ручками, кондиционером и вай фаем.
Наставник (34608)
я ваще за кремацию.
Землю надо для живых беречь.
Лучше на земле дом построить, чем могилу вырыть.
А мертвым действительно все равно
Короче, если я помру - сожгите меня.
мне пофигу, я жечься буду
Наставник (49283)
мне не все равно,я вообще в колумбарий хочу).....не хочу в землю....и чтоб вскрытие сделали,а то вдруг в гробу проснусь,может сон у меня летаргический)))
Верховный Наставник (153369)
муж Был как то на похоронах,где гроб едва не развалился в руках несущих(слепили его на соплях из двп что ли...)
Мудрец (10760)
Я за кремацию .
Все равно конечно. И вообще я против пышных похорон и за кремацию.
Гроссмейстер (9245)
вот вроде и все равно, особенно по цене, только все ж хочется ситчик в ВЕСЕЛЕНЬКИЙ цветочек)))
Хранитель Истины (380631)
У нас без гроба хоронят. Но это не дешевле обходится. Да и какая уже потом разница?
Хранитель Истины (422138)
Мне не все равно....Чего лишние деньги в землю закапывать?....)))Хочу, чтоб легкий был....ну и все вроде...)))
Я себя тоже на этой мысли поймала.Меньше месяца назад свекровь похронила очень скромненько за 100тысяч.После этого мужу сказала ,помру похрони меня за счет государства на 16тыс.
Мне не все равно, что обо мне будут помнить... крышку гроба или мои дела.
Еще место
еще оградка ,памятник или крест...)))Не забудь выбрать)

а у многих еще стол и скамейка)
Хранитель Истины (366207)
конечно не все равно! хочу за 500 тыс. рублей. мне то пофиг ,но как приятно ,шо наследники меньше денег потом прожрут)
Мудрец (16050)
Срать,лишь бы не кремировали,а то в пепел мой попадёт ещё чужой или частички моего остануться вне урны,хочу быть целой! И гнить потихонечку...