Когда вы в последний раз ели настоящие московские пончики?) Вспоминайте самый++

Лучший вкус из детства) Или два-три)
Что это было?) Что вы любили.
А сейчас это есть?

Доп. вопрос. Как сильно вы любите Себя
по 12-балльной шкале?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
вкус...наверное шоколад..новогодний подарок..сокровище-а запах какой!какое счастье-даже не есть-а сидеть и восхищаться,разглядывая и вдыхая аромат) 12 баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть - завались))) на трассах стоят кафешки - Помпончик, называются, там и пончи, и чебуреки оченно вкусные!)))
В детстве очень любила калачи - с маслом и вареньем, вот их щас как раз не стало...
привет, Максимус)
Хранитель Истины (289829)
На Павелецкой,лет в семнадцать,там классные пончики были.Еще я знаю лучшие чебуречные и пельменные Москвы)))) Но мне всё это нельзя( На девяточку,близких я люблю больше.
Хранитель Истины (321721)
Ни разу не ела(((
Если вспоминать именно МОСКОВСКОЕ, то это будут пирожки с мясом на Каланчевке (такие длинненькие), мороженое из ГУМа и бутер докторская+черный круглый.