как вы думоити, какой суп мы сегодня сварим на ужин рыжему?? можно по старой схеме, макароновый с

куриной ногой. но есть ещё вариант сварить рисовый суп. правда сегодня будет вообще нищебродский вариант, куриная нога осталась только одна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Суп не люблю..Лучше эту ногу с картохой потушить ..можно жиденько с бульончиком..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
А что там тебе Кыцка в посылках шлёт?! )
Верховный Наставник (213812)
А кто остальные три сожрал ?!