у вас есть подзорная труба, девушки? что вы чеще всего в неё видите?

я вижу обнажённых дам
их - море
из своей квартиры вижу..
а вы что видите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бинокль есть . с лоджии видела лес . теперь его вырубили .. за две недели , весь .. строить дома собираются ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только бинокль
Хранитель Истины (284009)
Я и без трубы подзорной могу посмотреть на мужчину и понять, какой он голый.
Гроссмейстер (9124)
Есть бинокль!)Яйцы вороны видела?)Вот у меня рядом с балконом дерево есть всю прошлую весну за ними наблюдала)
И