Про сексв уже можно спрашивать? Или еще не тот часовой период?

Так где, как думаете, в тетенек больше сексу получается, когда они живут с мужчиной на одной жилплощади, или у свободных тетенек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324270)
У тётенек в первом варианте больше. А вот у дяденек всё как раз наоборот)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Думаю у тётенек живущих одних,больше сексУ с разными дяденьками..а у тех кто с одним дяденькой,больше сексУ именно с ним..)))
Хранитель Истины (313502)
Вот..Катерина дело говорит))

ток я думаю.. когда это свободные тётеньки успевают себе разных дяденек искать)
Наставник (83902)
при прочих равных условиях - Абонент права)))
Екатерина высказала всеобщий миф - Талула прально задумалась - некогда искать
а в целом сексу больше получается совсем по другим причинам)))
Привет!
и, с Новым годом Обизяны!
п.с. в поздравлении вторая запятая, думаю, будет перебором в панибратском доверии)))
Верховный Наставник (233407)
Больше - не значит лучше и качественней)
Это и к сексу относится )))
Я за качество!
Лучше меньше, да лучше ...