Почему я НИЧЕГО не помню из школьных уроков Химии? И математики? Синусы-косинусы какие-то...+++

Пригодились они вам в реальной жизни хоть раз ?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (2753)
Математика это гимнастика для ума.
Мне пригодилась (сама не ожидала) в работе: аудит, фин.аналитика.
Химию так и не поняла. Еле дотянула...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85402)
Мне нет. Но кому то же должно было пригодиться??:)
Верховный Наставник (135804)
Я тоже не помню , никак и никогда не пригождались , только чисто математика (арифметика)
Верховный Наставник (150203)
пригодились при изучении технической механики,а та в свою очередь пригодилась при изучении деталей машин...ну и так далее до диплома...а диплом тоже пригодился
Наставник (27518)
да вот -все жду ...
Магистр (1117)
Знания могут и не пригодиться, зато в детстве твой мозг развивался, но развился плохо, раз задаешь такие вопросы
Видимо, в работе тебе это не потребовалось. Вот мне химия очень даже пригодилась - ещё в институте изучал 5 направлений химии.
Гроссмейстер (6721)
низкое качество обучения...русское образование...дипломы русских вузов не имеют силы в мире...русским врачам не разрешают работать даже санитарами в Африке..
Хранитель Истины (334458)
Я всё помню...ну..почти.
Верховный Наставник (127565)
Пригодились и даже очень...Помнить помню,но не все 100%...
Наставник (70639)
Может...... спамятью проблемы?) Я помню кое-что). И пригодились, конечно) - я мыловарением увлекаюсь, а там с щелочами работать приходится)
Гроссмейстер (5967)
Нет. Зря учителя мучелись и нас мучали
Мудрец (13039)
номер школы помнишь? а говоришь ничего не помнишь из математики
Просветленный (652165)
Потому что Вам это не нужно.
Пригодились. Для разгадывания сложных кроссвордов.