Такс.... судя по тому, что у меня якобы ложные представления о мужчинах...

давайте нарисуем портрет свободного, адекватного мужчины в районе 40 лет. 45 потолок.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
1. Он свободен, ибо только-только закончил предыдущие отношения и еще не успел обрести новые)
2. Он свободен, ибо больше не желает ни с кем себя связывать) разве что необременительный роман без обязательств)
3. Он гей)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем тебе такой старый
Наставник (93018)
Разведен, жена у него была сучка, не оценила, ушла... Да, так бывает! Но редко... Обычно мужики кАзлы... Или вдовец, тоже хороший вариант.
Адекватный и есть адекватный) Когда не задумываешься об адекватности, значит адекватен)))
Верховный Наставник (115920)
И свободный? Такого не бывает ))) В таком возрасте адекватный может быть только вдовец с ребенком. Остальны все будут эгоисты перживающие кризис среднего возраста, одевающие подростковые косухи и катающиеся на мопедах)
Верховный Наставник (154052)
Жена уже при смерти, но еще жива, а он еще в поиске, еще не сделал окончательный выбор по замене.
Хранитель Истины (324327)
В этом случае я - Малевич
175 - 185 рост, с чувством юмора, не зануда, не хам, не жлоб, любит спорт, путешествие, разбирается в психологии надо ещё подумать....)
ему 39 , он на хорошей работе , приехал в москву лет 20 назад , пасаненком , квартиры не нажил , потому как женился на москвичке с квартирой и 10 лет прожил в браке , есть дочь . до этого брака успел нажить внебрачного сына . потом что то не заладилось и они развелись . он снял комнату в москве , работает на еще лучшей работе , но адекватным я его не назову . по-моему он так и страдает по жене и тем 10 годам благополучной спокойной жизни : дом семья работа дача по выходным . вердикт : применим для новых отношений быть не может .