Почему ты не ешь фаршированный перец?

Точнее сам ПЕРЕЦ)))))

Поэтапно - как и с чем делаете?
какое мясо,какой перец,какой бульон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень даже ем и люблю)
Мясо любое: хоть свинина, хоть телятина, хоть говядина+свинина. Рис туда же с лучком и морковкой. Перец люблю разноцветный чтоб был, крупный. Бульон по настроению: можно туда томатной пасты добавить, можно морковку на терке натертую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фарш - свинина говядина рис
запихиваю в перец
закладываю в мультиварку
добавляю немного водички
сверху поливаю томатным соусом
включаю режим тушение на минут 40
вкусна проста - пальчики аближишь!

Хранитель Истины (321648)
Ем, давайте)
Делаю редко в сезон грунтового перца. Мясо - свинина, фарш делаю сама (мясо, рис, яйцо, лук, соль, перец). Бульон - тушеная морковь с луком, немного томатной пасты и вода.
Наставник (76786)
не люблю перец
голубцы вкуснее
Я не люблю ни перец фаршированный, ни голубцы. Вообще фарш я не люблю. Могу съесть разок, и не более того.
Верховный Наставник (143982)
Ем и даже очень вкусно готовлю... перец свой, в фарш обжаренная морковь, заливаю сметаной, тушу строго в чугунке
Наставник (25471)
Фарш свино-говяжий, отваренный до полу-готовности рис, обжаренный лук, морковь и чеснок, мелко нарезанная зелень.
Бульон мясной или из кубика, соль-перец-специи, лаврушка, пучок зелени, томатная паста, грамм 30 сливочного масла и пара ложек сметаны.