В каком возрасте вас перестали называть уменьшительно -ласкательным именем?++

я вот думаю... когда это прекратится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в 22 года)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не перестали)) даже в свои 35 я для своих близких остаюсь маленькой девочкой))
Просветленный (715434)
Никогда))))
Наставник (76786)
моей маме 58, бабушка её называет-Светочка)
это не прекратится никогда, пока живы наши близкие
Просветленный (794109)
Почему тебе не нравится? Это же так мило))) особенно если мама, или сестра, или муж))
Называют еще) Думаю, это не от возраста зависит, а от симпатии того, кто называет и моей реакции на это. А реакция положительная) Приятно ведь)
Наставник (91001)
Да как зачочется по тра хаться сразу-котик гавкотик, нет ну сразу командик куда ,сколько и вкуда