Есть кучища всяких тренингов, которые учат нас, как надо жить и вытягивают из нас тонну бабла. Но мы ж умные. мы на них не ведёмся, да? )) Так вот как сами считаете, тот самый пресловутый ПЕРВЫЙ шаг к успеху, это какой? ))

И, ессна, замотивировать мнение надо, угу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забыть про бабло)
Юльча)))

з.ы. не, ну какие тебе еще мотивации?!
я засыпаю))
Верховный Наставник (154052)
Родиться с непробиваемой нервной системой.
Хранитель Истины (325784)
Я верю в судьбу. ФАТУМ.
Если тебе суждено быть нищей всю жизнь,хоть на ушах ходи-из болота никогда не выберешься.
Хранитель Истины (422168)
Надо прежде всего что-то изменить....А изменить всегда трудно...))))Новое рождается в муках...)))
Верховный Наставник (142162)
... не бросаться в омут с головой, а при точном расчёте этого шага, исключить
даже малейшие сомнения.... с бухты-барахты ничего успешное не делается!!!!!
Хранитель Истины (339764)
Если б я хоть краем уха слышала про тот первый шаг к успеху...я б его давно сделала)))
Хотя...многие мои знакомые утверждают, что на 90% успех зависит от начального капитала...который например для нас пожертвуют родители или американский прадедушка,
отбросивший коньки!!
Привет, Бу..))
Первый шаг твердая уверенность в свой уникальной хитропопости!
Гы)))) Обществознание за 6 класс, учит нас, что один из первых шагов к успеху - это поддержка семьи)))
Я трактую это так: родился в семье миллионера, не быть тебе дворником))))
Чё с сиротами в этом плане делать, ваще не понятно, ну и так...

Славная тема для размышлений))
Там ещё не менее стрёмные составляющие успеха написаны, но у меня деть учебник в школу упёр, а я эту чушь не стала запоминать))))))

Салют))