Есть кучища всяких тренингов, которые учат нас, как надо жить и вытягивают из нас тонну бабла. Но мы ж умные. мы на них не ведёмся, да? )) Так вот как сами считаете, тот самый пресловутый ПЕРВЫЙ шаг к успеху, это какой? ))

И, ессна, замотивировать мнение надо, угу.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Гы)))) Обществознание за 6 класс, учит нас, что один из первых шагов к успеху - это поддержка семьи)))
Я трактую это так: родился в семье миллионера, не быть тебе дворником))))
Чё с сиротами в этом плане делать, ваще не понятно, ну и так...
Славная тема для размышлений))
Там ещё не менее стрёмные составляющие успеха написаны, но у меня деть учебник в школу упёр, а я эту чушь не стала запоминать))))))
Салют))
Славная тема для размышлений))
Салют))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |