Почему *ы не хотят взять к себе нашего батьку Лукашенко в аренду порядок+

навести? он как то высказывался, что всё украинское ворьё сразу бы пересажал будь он президентом жовто-блакитных и начал с чиновников самого высокого уровня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21873)
Украину жалко, лучше в Россию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Беларусь разве богатая страна
такие же бедные
Мудрец (19536)
Так ваш батька сам был замечен в воровстве.
И у кого! У России воровал.
В России бы он явно не помешал, а приграничные государства в этом случае сами бы подтянулись.