А хотите я вас напугаю?? Страшно!!

Саакашвили: если украинцам дать оружие, они всю Россию захватят. Главное — подорвать первые 50 русских танков Саакашвили считает, что украинская армия может захватить всю Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Повторю:

Точно хватит 50 танков? Не 100, не 75, а вот подорвать 50 танков - и можно захватывать Россию?
Так на Донбассе же уже взорвали и сожги укро-вояки то ли 3, то ли 5 танковых дивизий, причем половину - дед Панас из верной трехлинейки, стреляя по смотровым щелям...
Вай ме, получается - Россия беззащитна перед украинским вторжением ??? Шо делается, шо делается - это ведь только миролюбивая позиция Парашенко и Саакашвили нас и спасает ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Идет коза рогатая... УжОс!!!)))
Верховный Наставник (177979)
---"...Главное — подорвать первые 50 русских танков..." Интересно...А на всей Украине, наберётся 50 34-рок на постаментах ??
Ученик (121)
обосруццо сами пустьсначало
Магистр (2041)
ооооооо... Чёрный плащь))) пусть будет с мягким знаком, как раз для бабы)
Мудрец (15030)
вся россия поделена разными корпорациями, странами, никто никому не позволит на танках кататься по частной собственности
Хранитель Истины (461409)
Ну он же великий стратег, что было понятно ещё в 2008-м году...)
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно сообщить этому гению, что Россия - это ващет ядерная держава!
Хранитель Истины (306185)
Да ваще - достаточно сжевать пару галстуков, и танки развалятся сами собой. Миша?? чё курим??