Вы хоть делами занимаетесь какими-нибудь?! Чуда, вон, еду готовит, я стираю изо-всех сил! А вы чего, бездельники, штоль??!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
счас наготовлю и бездельников угощать не буду)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
ппц, а я и готовлю и стираю и ремонтом в квартире занимаюсь... и по документальным делам после обеда пойду...., ну вот и скажи! накуя ж мне жона?!... спать до обеду за меня?!... )))
Верховный Наставник (139000)
работаю я, ррработаю!)
Верховный Наставник (136837)
грудки и рис на 2е уже сварил...в магаз за зеленью для заправки сходил..ща супчик карт-верм забацаю!)

чот сёня какой то ленивый день..прям еле ся заставляю о..пу от кровати и компа оторвать)

не шуми!!))
Наставник (93118)
А я мышкой шурую туда-сюда и и в клаву тыкаю...
Наставник (57656)
Ремон в хате делаю.