Зашел сейчас на блог посвященный фирме "Эппл" (нет, я не "яблочник" просто интересно).

Поразил вопрос:
Здравствуйте!!! Я потеряла свой айфон 4,можно его как-нибудь найти по системе отслеживание или еще что-то? ааа…подскажите пожалуйста!Заранее спасибо!
Как думаете кто такой вопрос мог задать? Тупая блондинка? Школьник (Школьница)? или кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну и чем вас яблочки не устраивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно отследить...а вы что не знали?