Плин! Состояние какое-то крайне неземное! Всё такое во мне странное - лёгкое и воздушное, в общем, не нра. мне такое состояние! Чем себя быстро из кружения такого лёгкого вырвать медицински? Слабость какая-то напала, а мне ща низзя!

Я ща какбэ не ржу.
Сказывайте, чем слабость физическую убрать в короткие сроки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Чаю с имбирём(натертым на тёрочке), да ещё полыни горошину туда..) Держись, Юлёчек, не заболевай!)

Держи цвиточек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
Поешь, Юль,а)) Может вы голодны?)))

Привет))
Хранитель Истины (361386)
тибя чем пабашке вальнуть?? лапатой иле граблями?? выберай))))))

супрадин купи...Мне помогает
Наставник (55383)
Коньяк небольших два глотка... Не смеюсь!
Верховный Наставник (233419)
Калмыцкий чай. Серьезно.
Погугли, там много рецептов)
Я прибегаю изредка...
По крайней мере, это не так вредно,
как всякие ред-булы, которые окрыляют.
Верховный Наставник (142162)
у меня ответ простой -- съесть 4 котлеты с пюрешкой и закусить
3-мя ватрушками с чаем...... тяжесть появится мгновенно!!!!!
..... приятная тяжесть!!!!!!!
Наставник (50168)
Мне помогает кофе, Иван-чай (у него тонизирующий эффект и он к тому же вкусный) и элеутерококк... Может ты приболела? Тогда надо что-то противопростудное. И витамины.
Трямки! )