Мне одной кажется, что и милосердие в нашем обществе приобрело какой то извращённый характер???

«Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды. За то время, пока тут живу, выбрала несколько лучших мест, где, на мой взгляд, стоит обязательно побывать. Здесь замечательная еда. Вкуснейшие коктейли. Самые крутые олигархические вечеринки. .."
Ж.Фриске
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11613)
Не кажется а так оно и есть на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы там местным бомжам подаете?
Верховный Наставник (148075)
Не вижу связи между милосердием и Майами.
Советник (4730)
Я давно заметила, что вас так и распирает что-то сказать, но вы не знали как это сделать, ведь никто не спрашивал о том, зде вы живёте...
Гроссмейстер (8491)
а что еще?
Гроссмейстер (9439)
По кавычкам можно было понять, что это не прямая речь, средний ай-кью на проекте невысок. Но по-прежнему неясно, при чём здесь милосердие.
Я чего-то не знаю о Жанне Фриске?
понимаете в чём тут дело.милосердие,оно не статусное.оно просто Милосердие.

1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».