У вас есть очень красивая подруга или знакомая?

Глядя на которую,вы восхищаетесь и любуетесь
Чем она вас так привлекает,что в ней такого прекрасного?

Доброе утро )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Да моя крестница ) Самая красивая девочка на свете для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
Доброе!!
Есть,жена...
Хранитель Истины (324231)
Доброе, Нютик)))) Есть) Моя бывшая коллега, ну прямо кукла) Мне очень нравилась, в моём вкусе)))
Верховный Наставник (168798)
Была б такая, не просто подругой стала бы пару раз.
Бгггггггггггггг.
Увы и ах!
Нету. ((((

Трямки!
Верховный Наставник (109161)
Была в институте.
ЭЛЯ!!! Натуральная блондинка с длинными волосами, голубыми глазами!
высокая, фигура шикарная!
Очень хорошо училась, была ведущей на наших институтских вечерах.

Свидетельница на моей свадьбе.
А сейчас живет далеко от меня. Очень давно не видела её.
Верховный Наставник (104134)
У меня просто потрясающей красоты подруга в молодости была.Мужики просто столбенели,даже женщины восхищались.А кроме красоты в ней было огромное достоинство и в то же время необычайная скромность и ум.Даже сейчас в ней полно красоты.
они просто хорошие, душевные девочки. конечно они для меня красотули, но обьективно всегда можно найти краше))
доброе)
Верховный Наставник (142162)
есть.... но не подруга, а коллега по работе....ей 68 ( !!!!!) лет, а она красивая,
как ангел!!!... пепельные волосы, небесного цвета глаза, красивая улыбка ( ни
одного вставного зуба!!), волнующий объём груди, талии и бёдер!!!!!!
кстати, её внучка теперь ходит по подиумам Милана и Токио!!!!!!!
Аюшка,
Верховный Наставник (111345)
Со всеми,кто считал себя красивее меня...Я давно перестала общаться)))

шучу
Хранитель Истины (372357)
Прям чтоб постоянно восхищаться такой нет)
Как-то отношение ко мне важнее, их взгляды на жизнь, вкусы, понятия, какими-то их чертами характера восхищаюсь)
Если насчёт внешности, то по отдельности... у одной реснички, например, нравятся - очень длинные и густые))
У другой цвет глаз красивый)
А так, восхищаюсь внешностью дочи, больше никто для меня не прекрасен и в сравнение не идёт))