Я тут слышала, какая-то птица, больная бешенством, к нам залетела? Вы знаете, что птицы переносят

его людям?

Эт я про Ласточку некую...Ее надо показать орнитологам, вы не считаете так?
И кста, что будет, если она всех-всех внесет в свой ЧС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
... хорошо, что хоть птицы свиной грипп не распространяют!!!!
а то я, как предствитель пернатых, очень боюсь гнева орнитологов!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360888)
у нейо барзометр воще зашкалил)))
я как почитала - ахринела)))

"Я в Ответах. Муж жарит зубатку. Я - правильная?

Которую купила я, если кто не понял! И не забудем пожелать мне аппетита! Всякая гопота прежде, чем гамно писать, пусть утрёт слюни на моей рыбе.

Сегодня я добрая, могу и затроллить Вас) Хотя многие мне просто не доступны, тк пали ниц уже давно.

Да, и стикеров анонимно не принимаю. Кто мне прислал анонимно стикер, может обратиться в личку, если не побоится канеш..

Ладно, покедова."

https://qna.center/question/2606716
Верховный Наставник (103687)
Вот только не надо нас,всех пернатых,в одну кучу.Мы,птицы,людям только радость несем.