О чём подумает или какие выводы сделает мужчина,если его любимая скажет,что не хочет

Детей....?

Семья,пока не женаты,живут год,полтора...
Он её очень любит,и говорит ей,что если забеременеет,то будет рожать обязательно!!!
А она ему - нет,ещё рано!Мы ведь еще так мало вместе живём...

Вы как считаете,если мужчина с женщиной живут вместе полтора года.....То рожать рано?????
С учётом,что они не предохраняются...Но и не беременеют....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Страх женщины всегда объясним, нужно разговаривать и выяснять причину боязни, она всегда есть. Дети рождаются не по времени, прожитого вместе, а по обоюдному желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
так если не беременеют , то как рожать?)

Сколько лет женщине, что ей рано рожать?)))
Первый аборт - делать нельзя , потому-что потом можно не забеременеть совсем, думаю всем понятно это )
Ей лет то сколько, 18? Тогда рановато))))
Хранитель Истины (324334)
С учетом того, что они не предохраняются, слова женщины про "нет, еще рано" выглядят очень потешно и по-детски))))
Наставник (95613)
Если она не хочет рожать - то чего не предохраняется?
Мало ли у неё какие тараканы... В голове.
Может, проблемы со здоровьем, и она их так от себя отодвигает.
Верховный Наставник (181733)
А восемь лет вместе? Что значит женаты? Штампик в паспорте? ))))))))))))) Чтобы предохраняться, совсем не обязательно использовать спирали и презервативы, а также жрать мешками химию, убивая своё здоровье и здоровье будущих детей! ))))))))))))
из жизни: а парню одному девица так его говорила-говорила, а сама просто вариант другой искала. как нашла - так и в раз детей захотела и забеременела махом.
несовместимость у них видать была
а мужчина может и не думать ничего такого.. а если он еще и не плохой, то вобще жалко, так, по -бабьи, что так попался.
Пока со здоровьем всё в порядке,надо рожать по два раза в год.