Я мужу на сайте знакомств сообщение отправила, а он 2 дня не отвечает. Что делать?

Привет всем)
А знаете, сайт знакомств самооценку повышает.
Я там написала, что мне 46, а на свидание 29-летние и 36-летние зовут
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Хеленка, привет!!!! .... без всяких церемоний и интриг -- задай ему
этот вопрос за утренним кофе!!!! ... и ещё пожури за нерасторопность!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он в шоке, что такая красотка обратила на него внимание
потыкай его палочкой
Проверка верности что-ли, я бы за это. трендюлей бы. надавал
Верховный Наставник (154052)
А разве не ты сама от его имени анкету заводила? Это ж ты сама себе, похоже, сообщения накатала))
Он тебя бросил и вернулся в семью.
Хранитель Истины (313522)
Лен, может он там не сидит, а это твои смешные фантазии?))))
Просветленный (714851)
Привет! Ну так и сходи, совершенству ведь нет предела, самооценка поднимется до небес!)
Какие у вас игры интересные)))) приветы))