А у ваших котов, хомячков и собачек... есть халат с капюшоном? Или они ходят в вашем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
Этот гад топчет мой халат ))занимается с ним этим, позорник)) лучше бы носил))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они даже голову курице отрубить не могут, о каком халате с капюшоном может идти речь?!
Верховный Наставник (104204)
Я поняла,что мои кот и кошка самые несчастные животные на свете:ни у них,ни у меня нет халата с капюшоном
Верховный Наставник (154052)
Мне проще - у меня рыбы, они не могут дотянуться до моего халата, а если дотянутся, мокрый халат их утопит.
Просветленный (714532)
Привет! Нет, у меня суровый овчар, какой такой халат? Никаких нежностей, сплошная охрана и присмотр за хозяевами и квартирой!
Верховный Наставник (233334)
Халат с капюшоном я и сама ношу ...
А кошке пожертвовала свой старый свитер,
сделав из него лежанку-обнимашку ))))