Если я потребовал с вас плату за проезд, значит я *, или либераст? Я реально сейчас не понял!+++

Кто-нибудь прояснит ситуёвину?

https://qna.center/comments/answer/12150167/#cmt_10178787
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
нех в такси лезти, когда денег нет - это раз
за бабки, что дерут эти бомбилы порой им не то что рожу зеленкой самим, а яйца йодом намазать надо - это два
и пешком ходить - полезнее)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
да не стони ё п т ь...противно читать...
Наставник (81858)
ну давай тогда так, тебе тоже за первое же нарушение ( любое) мазать морду зелёнкой!? тыж будешь всю жизнь как фантомас ходить..оно тебе надо? Тебя что - кинули, или не заплатили тебе?
Мы в цивилизованном обществе живём, и закон он, какой ни есть - закон. И все должны отвечать по закону. А не так - решили - измазали зелёнкой..А почему уши не отрезать к примеру, или ногу не сломать? а?
Чем тот, кто творит произвол, лучше того, кто ему не заплатил эти нисчастные 100 рублей?
Тогда справедливо будет, если таксист опоздал на 5 минут - ему тоже морду зелёнкой измазать, или лобовуху разбить.
Верховный Наставник (122723)
базарная ты баба
Т.Дмитриев? Ну, это большой любитель и знаток гамна, доктор говённых наук...
Верховный Наставник (109447)
Не хохол ни либераст ,а по ходу п-и-д-е-раст!
Хранитель Истины (290636)
О, Господи!!! Ссылка на ссылку. Матрёшка какая-то. Я дальше не пошёл. Сколько их там?