Мне иногда кажется, у многих тут память, как у рыб...(только короткая). Длинная отсутствует. +++

Ржу чё та, от сегодняшних ответов..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2041)
А я, читая некоторых Витьков, понимаю, что память короткая очень повреждена. Сами себе перечат в вопросе белые и пушистые, в ответах - гниль и вонь.
А то что длинная отсутствует, так от долгов прячутся) Удобно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Смех без причины - признак ...
Верховный Наставник (122723)
про бревно слышал чо нет