Если бы в Вашем городе построили такое жилище и предложили Вам туда заселиться... Согласились бы? Хотели бы в нём жить?++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12825)
В нашем городе в такой избушке мы вымерзнем,как тараканы.А как летний домик(дача),очень бы подошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
В таком "ковчеге" можно жить только в тех странах, где температура не опускается ниже 15 градусов.
Хранитель Истины (369020)
мы бы нет однако
Наставник (68201)
Знаешь... Мне хотя бы какой нибудь...
Хранитель Истины (252129)
Можно жить...
и в шалаше!
Кстати, довольно-таки креативненько. Только необходимо было бы добавить отливы и стоки.
Верховный Наставник (210376)
Красивая б а н ь к а !..к озерца бы подогнать
Мудрец (16399)
Ой, а можно моё право жить в этом сверхсовременном дизайнерском доме, я обменяю на вот такую

мааленькую, неприметную избушку
Верховный Наставник (152714)
Нет
Да , красиво .
У нас зимой до - 40 доходит ...современные дома строят из новых материалов и утеплителей , и вполне выдерживают такие морозы .